Los 1244

Konvolut Porzellan: Schale mit Untersetzer, sechs Schalen, Deckeldose für Siegelpasta, kleiner Vierkant-Pinselbecher mit Holzsockel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.500 €

China, gemarkt 'Zou Guojun', 'Zi Ying', 19./20. Jh.
D 7-13,5 cm
Minim. berieben, kleiner Chip am Pinselbecher