Los 1244
Konvolut Porzellan: Schale mit Untersetzer, sechs Schalen, Deckeldose für Siegelpasta, kleiner Vierkant-Pinselbecher mit Holzsockel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.500 €
China, gemarkt 'Zou Guojun', 'Zi Ying', 19./20. Jh.D 7-13,5 cm
Minim. berieben, kleiner Chip am Pinselbecher